Чемпионат Европы 2013

Дорогие мастера!

Спешим поделиться с Вами замечательной новостью!

 

Чемпионат Мира 2013 год, Москва, Россия, Национальная сборная команда Украины

К четырем номинациям ОМС:  

  • 3D marriage
  • Фантазийный дизайн ногтей
  • Микс Медиа (Тема "Бесконечная Вселенная")
  • Ручная роспись (Тема "Машина времени")


добавляется:

  • Конкурсное моделирование ногтей (акрил)
  • Конкурсное моделирование ногтей (Гель)
  • декоративный французский маникюр
         (Тема -  Геометрическая фантазия)

 

Новые номинации это новые возможности проявить свой талант и стать чемпионом Европы по версии ОМС!

 

ПОСМОТРЕТЬ И СКАЧАТЬ РЕГЛАМЕНТ

 

 

По всем вопросам о чемпионате обращайтесь: Ольга 067-33-55-143

Приглашаем вам на конкурсную подготовку в рамках УЦ CNI-Украина

иноформация по тел. (044) 585-26-29, (067) 733-12-17

 

Дата проведения: 27-28 сентября

Место проведения: Выставочный комплекс "Гостиный двор", ул. Ильинка, 4

Ближайшие станции метро: Китай-Город, Площадь Революции.

 

Расписание чемпионата Европы

 

OMC EUROPE 2013

Moscow, Russia

CompetitionTime-Table Overview

Friday(Пятница), September 27, 2013

Time-tableno.

TimeSlot 1

Section

Nameof Test Category

1

09.30 am

Nails

Mix Media "Infinite Universe" Микс-Медиа- ногти

2

09.30 am

Nails

Handpainting"Time Machine" - Ручнаяроспись-ногти

3

09.30 am

SrLadies

Test1- Creative mh - Техника, Креативная прическа

 

TimeSlot 2

 

 

4

11.30 am

JrGents

Test1 - Creative

5

11.30 am

SrGents

Test1 - Creative mh

6

11.30 am

JrLadies

Test1 - Creative

7

11.30 am

SrLadies

Test1- Day Style model or mh-Модная категория, Дневная прическа

 

TimeSlot 3

 

 

8

1.30 am

JrGents

Test1 - Progressive Total Look

9

1.30 am

SrGents

Test 1 - Progressive Total Look  model or mh

10

1.30 am

JrLadies

Test1 - Evening LH

11

1.30 am

SrLadies

Test 1- Progressive Total Look  model- Прогрессивныйполныйобраз

 

TimeSlot 4

 

 

12

03.00 pm

Nails

3D Marriage - Объемный дизайн ногтей

13

03.00 pm

Aesthetics

BodyPainting

14

03.00 pm

SrLadies

BridalHairstyle-Прическа новобрачной

 

06.00 pm

 

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

Saturday(Суббота),September 28, 2013

Time-tableno.

TimeSlot 1

Section

Nameof Test Category

15

09.00 am

JrGents

Test2 - Classic Cut

16

09.00 am

SrGents

Test2 - Classic Cut mh

17

09.00 am

JrLadies

Test2 - Hair by Night

18

09.00 am

SrLadies

Test2- Hair by Night mh-Техника, Вечерняя прическа

19

09.00 am

Aesthetics

Bridal Make-up Свадебныймакияж

 

TimeSlot 2

 

 

20

11.00 am

JrGents

Test2 - Progressive Cut & Style

21

11.00 am

SrGents

Test 2 - Progressive Cut & Style model or mh

22

11.00 am

JrLadies

Test2 - Progressive Cut & Style

23

11.00 am

SrLadies

Test 2- Progressive Cut & Style model- Прогрессивнаястрижка

 

TimeSlot 3

 

 

24

01.00 pm

Nails

FantasyNail - Фантазийный дизайн ногтей

25

01.00 pm

 Gents

FullFashion Look Мужской модный образ

26

01.00 pm

SrLadies

Test2 - Evening Hairstyle model or mh-Модная категория, вечерняя прическа

 

TimeSlot 4

 

 

27

02.30 pm

Ladies

HairExtensions Avant-Garde

28

02.30 pm

Aesthetics

Stage Make-up Подиумныймакияж

29

02.30 pm

Ladies

FantasyHairstyle -Фантазийная прическа

 

05.00 pm

 

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

 



Приглашаем в национальную сборную команду Украины